Перейти к содержимому

С днём железнодорожника.

  • автор:

Завтра работники железнодорожной отрасли отмечают свой профессиональный праздник! Многие из них встретят его на рабочих местах, ведь жизнь на железной дороге не замерзает ни на минуту, требуя полной самоотдачи и любви к своей профессии.
В преддверии праздника, специалисты Дома культуры и творчества Алакуртти поздравляют всех, кто имеет отношение к железнодорожной отрасли. Особое поздравление хочется высказать сотрудникам железнодорожной станции Алакуртти! Сегодня основным назначением станции остаётся приём грузовых поездов, доставляющих различное сырье и грузы. Работа на железной дороге -это тяжёлый труд и огромная ответственность, но с поставленными задачами и их выполнением коллектив железнодорожной станции Алакуртти справляется достойно!
Железные дороги не останавливаются ни на минуту. Несложно представить, как просядет экономика, если прекратятся перевозки, отгрузка продовольственных и промышленных товаров. Пассажирские и грузовые поезда отправляются по расписанию при любой погоде, в войну, в период пандемии коронавируса, во время различных потрясений. И даже в профессиональный праздник многие представители железнодорожной сферы остаются у руля.
Сердечно поздравляем Всех работников железнодорожной отрасли с их профессиональным праздником! Пусть же состав вашей судьбы проходит мимо станций Грусть и Проблемы, никогда не останавливается на полустанках Недуги и Безденежье. Сильной рукой устремите его в долину Счастья и Процветания, к городам Любовь и Взаимопонимание на реке Долголетие. Пусть всегда будет с Вами вагон успеха и хорошего настроения. С праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *